公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
建瓯城西污水处理厂工程阀门类采购项目
|
|
品目
|
货物/家具用具/厨卫用具/阀门
|
|
采购单位
|
厦门市特水集团有限公司建瓯项目部
|
|
行政区域
|
建瓯市
|
公告时间
|
2019年11月13日 09:49
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
王小姐
|
|
项目联系电话
|
0599-8829875
|
|
采购单位
|
厦门市特水集团有限公司建瓯项目部
|
|
采购单位地址
|
厦门市特水集团有限公司建瓯项目部
|
|
采购单位联系方式
|
电话:18250688035 联系人:陈先生
|
|
代理机构名称
|
福建省建融工程咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
南平市解放路73号华闽兴业大楼301室
|
|
代理机构联系方式
|
王小姐 ,电话:0599-8829875
|
福建省建融工程咨询有限公司受厦门市特水集团有限公司建瓯项目部的委托,就建瓯城西污水处理厂工程阀门类采购项目项目(项目编号:闽建融【np2019】第32号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:闽建融【np2019】第32号
项目名称:建瓯城西污水处理厂工程阀门类采购项目
项目联系人:王小姐
联系方式:0599-8829875
二、采购单位信息
采购单位名称:厦门市特水集团有限公司建瓯项目部
采购单位地址:厦门市特水集团有限公司建瓯项目部
采购单位联系方式:电话:18250688035 联系人:陈先生
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建省建融工程咨询有限公司
采购代理机构地址:南平市解放路73号华闽兴业大楼301室
采购代理机构联系方式:王小姐 ,电话:0599-8829875
四、废标、流标的原因
建瓯城西污水处理厂工程阀门类采购项目流标公示
本项目于2019年11月11日上午10时30分在福建省建融工程咨询有限公司(南平市解放路73号华闽兴业大楼三层)开标室进行开标,经专家评审后合格家数不足三家,本项目流标,现将流标公示如下:
1.项目概况
项目名称:建瓯城西污水处理厂工程阀门类采购项目
招标编号:闽建融【np2019】第32号
采购人:厦门市特水集团有限公司
采购代理机构:福建省建融工程咨询有限公司
项目规模、数量、用途要求:详见招标文件
采购方式:公开招标
2.评标办法
评标办法:最低评标价法
3.资格审查不合格或被确定为无效投标(报价)的报价人名称及原因、理由与依据
|
公司名称
|
原因
|
依据
|
|
福建航泰兴贸易有限公司
|
其投标文件未提供纳税相关资料。
|
根据闽建融【np2019】第32号招标文件规定
|
|
福建山科贸易有限公司
|
|
永秀阀门有限公司
|
其投标文件提供的品牌不符合招标文件规定。
|
4.公示时间
公示期为2019年11月13日至2019年11月15日。
5.联系方式
采购代理机构:福建省建融工程咨询有限公司
地址:南平市解放路73号华闽兴业大楼三层,邮政编码:353000
联系人:王小姐,联系电话:0599-8829875。
6.注意事项
投标人或者其他利害关系人对流标结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。五、废标/流标日期:2019年11月13日
六、其它补充事宜